ВВН неоднократно получал Сертификат соответствия с наивысшим рейтингом кредитоспособности ААА.

Год назад мы получили от Bisnode Latvija подтверждение того, что SIA Viss veikaliem un noliktavām соответствует наивысшему уровню кредитоспособности, получив сертификат рейтинга AAA. Мы рады сообщить, что в этом году мы получили продление сертификата AAA, что означает, что VVN является одной из немногих компаний в Латвии, достигших наивысшей кредитоспособности.

Мы гордимся этим достижением, так как только 3% латвийских компаний соответствуют наивысшему рейтингу кредитоспособности ААА, и мы являемся одним из них. Простая модель шкалы кредитного рейтинга AAA получила признание и популярность в Скандинавии, Эстонии и других странах, где работают компании группы Bisnode. С 2019 года кредитный рейтинг AAA доступен и в Латвии. Расчет рейтинга основан на четырех основных блоках информации: деятельность, происхождение, платежеспособность и финансы. Анализ и вес каждого критерия определяют скандинавские эксперты с более чем 10-летним опытом. Популярность рейтинговой шкалы AAA основана на простоте. Принцип оценивания удобен и понятен каждому, как и 10-балльная система оценивания в школах.

Тот факт, что мы неоднократно получали этот Сертификат, свидетельствует о том, что мы являемся надежным партнером и поставщиком услуг, на которого клиенты могут положиться. Когда мы впервые получили это подтверждение, мы пообещали, что будем продолжать работать с тем же энтузиазмом, чтобы быть отличной поддержкой и надежным партнером для наших клиентов и партнеров. Также в этом году можно сказать, что мы стремимся стать еще лучшей версией себя, целенаправленно работая над качеством услуг, чтобы предоставить нашим клиентам наилучшие впечатления. Мы благодарим всех наших партнеров и клиентов за оказанное доверие, так как в одиночку мы не получили бы такого высокого признания.


AAA certificate


02.06.2021