Мебель для государственного управления и муниципальных учреждений

SIA «Viss veikaliem un noliktavām» является одним из ведущих продавцов мебели, оборудования и торгового оборудования в Латвии. Компания имеет более чем 10-летний опыт работы, и, несмотря на это, мы совершенствуем спектр услуг и продуктов, чтобы предоставить нашим клиентам лучший опыт и услуги.

Мы предлагаем широкий ассортимент мебели и оборудования для государственного управления и муниципальных учреждений - передвижные металлические стеллажные системы, картотечные шкафы, шкафы с раздвижными дверями, металлические картотечные шкафы, металлические шкафы для документов, гардеробы и гардеробные системы, шкафчики для хранения вещей, мебель для библиотек. , металлическая мебель для организации здравоохранения, мебель для школ и многое другое. Мы уделяем особое внимание пожеланиям и потребностям клиента, чтобы добиться наилучшего результата и предоставить наилучшие впечатления от сотрудничества с ВВН.

Мы сотрудничали с несколькими латвийскими государственными и муниципальными учреждениями, например, с AS «Air Baltic Corporation», куда наша команда доставила 250 металлических шкафов. VAS «Latvijas pasts» также был одним из наших клиентов, и команда VVN выполнила установку стеллажей для магазинов в почтовых отделениях, а также доставку и монтаж стеллажей для поддонов в складских помещениях. В свою очередь, в ноябре 2020 года мы доставили и установили металлические гардеробные системы и складское оборудование для AS «Pasažieru vilciens».


МОБИЛЬНЫЕ СТЕЛЛАЖНЫЕ СИСТЕМЫ

МОБИЛЬНЫЕ МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ СТЕЛЛАЖНЫЕ СИСТЕМЫ ДЛЯ АРХИВОВ

Отличное решение для архивирования и хранения документов, к тому же широкий выбор конфигураций и вариантов сборки обеспечивают установку этих полок даже в помещениях с узкой площадью, тем самым полностью гарантируя наиболее оптимальную компоновку, которая была бы невозможна при стандартных (стационарных) полки.


МОБИЛЬНЫЕ СТЕЛЛАЖНЫЕ СИСТЕМЫ 1

ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ПЕРЕДВИЖНЫЕ СТЕЛЛАЖНЫЕ СИСТЕМЫ

Мобильные стеллажи с системой «SOFT TOUCH» — действительно инновационное решение, позволяющее перемещать хранящиеся в них архивы без каких-либо физических усилий. Панель управления и механизм электропривода точно отрегулированы с высочайшей степенью безопасности и сочетанием удобства пользователя. Это идеальное решение для больших и часто используемых архивных систем.


МОБИЛЬНЫЕ СТЕЛЛАЖНЫЕ СИСТЕМЫ 2



ШКАФЫ ДЛЯ ДОКУМЕНТОВ

ШКАФЫ ДЛЯ ДОКУМЕНТОВ

Компания «Viss veikaliem un noliktavām» предлагает широкий выбор металлических шкафов - для офисов и служебных помещений, складов, мастерских, архивов и т.д., которые можно использовать для самых разных целей - хранения документов и архивных материалов, учетно- ведение и др.


ШКАФЫ ДЛЯ ДОКУМЕНТОВ 1


ШКАФЫ С РАЗДВИЖНЫМИ ДВЕРЦАМИ

Корпус, полки и двери изготовлены из стальных листов толщиной 0,6-0,8 мм. Шаг регулировки полки 25 мм, дверца оснащена замком и комплектом из 2-х ключей.


ШКАФЫ ДЛЯ ДОКУМЕНТОВ 2

МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ ШКАФ

Каркас тумбы изготовлен из стального листа толщиной 0,7 мм, передняя часть ящиков толщиной 1,0 мм, остальные ящики изготовлены из стального листа толщиной 0,6 мм. Ящики имеют шариковые направляющие, грузоподъемность каждого ящика 50 кг.


ШКАФЫ ДЛЯ ДОКУМЕНТОВ 3


МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ШКАФЫ ДЛЯ ЧЕРТЕЖЕЙ И КАРТ

Каркас тумбы изготовлен из стального листа толщиной 0,8 мм, передняя часть ящиков толщиной 1,0 мм, остальные ящики изготовлены из стального листа толщиной 0,6 мм. Ящики имеют шариковые направляющие.


ШКАФЫ ДЛЯ ДОКУМЕНТОВ 4

МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ШКАФЫ ДЛЯ ДОКУМЕНТОВ

Каркас тумбы изготовлен из стального листа толщиной 0,7 мм, передняя часть ящиков толщиной 1,0 мм, остальные ящики изготовлены из стального листа толщиной 0,6 мм. Ящики имеют шариковые направляющие, грузоподъемность каждого ящика 50 кг.


ШКАФЫ ДЛЯ ДОКУМЕНТОВ 5 

ГАРДЕРОБНЫЕ

 

ГАРДЕРОБНЫЕ

Компания «Viss veikaliem un noliktavām» предлагает широкий выбор шкафов для гардеробных и оборудования, в том числе металлические шкафы с аксессуарами к ним.

Шкафы для гардеробов 1

ШКАФЫ ДЛЯ ХРАНЕНИЯ

В комплекте винты для крепления. Дверь оснащена резиновыми упорами для бесшумного закрывания. Направление дверного полотна может быть правое или левое, по желанию заказчика.


Шкафы для гардеробов 2


ГАРДЕРОБНЫЕ СИСТЕМЫ

Дверь оснащена резиновыми упорами для бесшумного закрывания, с цилиндровым замком. Направление дверного полотна может быть правое или левое, по желанию заказчика. Каждый шкаф имеет 1 вентиляционное отверстие.


Шкафы для гардеробов 3

 


30.06.2021